ОСЕННИЕ НОВОСТИ ОТ ЦЕПТЕР БЬЮТИ-КЛУБА

ВЛИЯНИЕ СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧЕЙ НА ЦВЕТ НАШЕЙ КОЖИ

Ранней осенью на нашей коже часто появляются пигментные пятна – это означает, что во время отпуска Вы недостаточно защитили лицо от солнца. В этом случае, Вам нужно действовать быстро. Почему возникают пигментные пятна на нашей коже?

Так вот, солнечные лучи проникают через эпидермис и стимулируют клетки вырабатывать меланин, пигмент кожи. Чтобы защититься от дальнейшего изменения цвета кожи, помните о защите от солнечных лучей - всегда используйте крема по уходу за кожей лица с УФ-фильтрами.

Важно, чтобы участки, подверженные возникновению пигментных пятен были защищены в течение года. Каким образом? Повседневное использование солнцезащитного крема в любой сезон года: прогулка в парке, по дороге на работу (УФ лучи проникают через окна автомобиля!) или во время обеда на открытом воздухе.

Почему безопасность так важна? Почему, даже когда лето заканчивается, и мы не имеем прямого контакта с солнечными лучами? Запустившийся процесс чрезмерного производства пигмента практически невозможно остановить. Для этого нужно постоянно избегать факторов, которые провоцируют чрезмерное производство меланина. Борьба с пигментами (красящими веществами) не легкая, но возможная. Один из способов – использование эффективной, но очень дорогой терапии.

Вы ищите косметические средства, которые помогут Вам предотвратить появление пигментных пятен? Загляните в наш официальный интернет магазин Zepter www.shop.zepter.ua



PNK-437 (Отбеливающая сыворотка)
 

ТЩАТЕЛЬНЫЙ УХОД И ОСОБАЯ ЗАБОТА ЗА КОЖЕЙ ВАШЕГО МАЛЫША!

Дети - самое дорогое и самое ценное, что есть в нашей жизни. Каждый родитель в мире стремится обеспечить здоровый рост и гармоничное развитие ребенка. Одним из самых важных элементов правильного ухода за малышом является забота о коже.

Детская органическая гипоаллергенная био-косметика от компании Цептер – Swiss Nature Baby.

Естественная, как ваша любовь!

Линия косметики Swiss Nature Baby:

  • Произведена в соответствии с международным стандартом органической косметики COSMEBIO и сертифицирована организацией Ecocert Greenlife (Франция).
  • Более чем на 99% состоит из натуральных ингредиентов.
  • Минимум 95% ингредиентов из растительного сырья и минимум 10% всех ингредиентов по весу выращены с помощью органического земледелия.
  • Без парабенов.
  • Без феноксиэтанола.
  • Без синтетических отдушек.
  • Без искусственных красителей.
  • Без силикона.
  • Без продуктов нефтехимии.
  • Не тестируется на животных.

Линия включает 5 средств по уходу за кожей ребенка: Пена для Ванн, Шампунь, Очищающее молочко, Крем для лица и тела, Массажное масло. Активные ингредиенты являются органические экстракты календулы, фиалки трехцветной.

 

НОВИНКА ОТ ЛИНИИ LA DANZA

ИННОВАЦИОННАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ФОРМУЛА, ПРОТИВОДЕЙСТВУЮЩАЯ СТАРЕНИЮ КОЖИ. АБСОЛЮТНОЕ СОВЕРШЕНСТВО БЕЗ ПАРАБЕНОВ - ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ!!!!

Интенсивный укрепляющий крем La Danza для тела предупреждает появление и сокращает имеющиеся растяжки, защищает кожу от внешних агрессивных факторов окружающей среды и наполняет ее энергией. Он совмещает в себе эффективность интенсивного восстанавливающего крема и увлажняющего эликсира с шелковисто- нежной текстурой.

Синергично действующие активные ингредиенты улучшают поверхность кожи, делают ее гладкой и упругой. Кожа становится сияющей и эластичной. Для достижения наилучших результатов используйте дважды в день, утром и вечером. Крем получил высшие оценки в клинической практике из-за своей высокой эффективности.

Эффективный эликсир для тела:

  • Отсутствие парабенов, гипоаллергенный
  • Идеально подходит для очень сухой и обезвоженной кожи
  • Предотвращает и уменьшает растяжки
  • Он формирует контуры тела
  • Значительно уменьшает признаки старения кожи

PNK-713, 200 мл, 99 Евро, Цена со сидкой 30% составляет 69 Евро.





УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН
СРЕДСТВО ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ КОЖИ И СОКРАЩЕНИЯ МОРЩИН

Уменьшает разрушения кожи на клеточном уровне и омолаживает ее. Это позволит Вам добиться более подтянутой кожи лица и шеи.

Содержит чистую гиалуроновую кислоту и биомиметические пептиды.

PNK-4250


 

НОВИНКА – ЛЮКСОВЫЙ НАБОР КРЕМОВ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ – МОЩНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ АКТИВНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ ВАШЕЙ КОЖИ!!



PNK-940 ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ СЕТ ОТ SWISSO LOGICAL


Экономьте Ваши время и деньги и наслаждайтесь высочайшим качеством продукции Компании Цептер!
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРИВЕЛЕГИЯМИ ЦЕПТЕР БЬЮТИ-КЛУБ, ПОКУПАЙТЕ КОСМЕТИКУ ОТ ЦЕПТЕР СО СКИДКОЙ 30%

Колл-центр ДП «Цептер Интернациональ Украина»: 0 800 505 880
www.zepter.ua
www.shop.zepter.ua