logo.png

Посуда для здоровой жизни. Презентация новых

технологических разработок Zepter

 

Компания Zepter представила новую линейку умной посуды, сочетающей великолепный дизайн с уникальными технологиями приготовления пищи.

На протяжении многих лет Zepter остается одной из лучших компаний в технологиях приготовления пищи. Компания пропагандирует здоровое питание, и вся Zepter-продукция помогает людям упростить жизнь в полном соответствии с девизом: «Красота и здоровье в каждый дом». Благодаря запатентованной технике производства, использованию лучших материалов, функциональности и роскошному дизайну компания Zepter может не опасаться конкуренции.

Так и на этот раз были представлены новинки практичные и с безупречным дизайном. Посуда Zepter создана для того, чтобы готовить здоровую пищу. Этому способствуют все технологические разработки: особый металл, специально разработанная крышка и края посуды, термоаккумулирующее компактное дно, превосходная интеллектуальная мультисистема Zepter.

foto1.jpg


Для производства посуды Zepter Masterpiese используется долговечный Zepter металл 316L. Этот металл экологически чист, не разрушается, более устойчив к физическим и химическим воздействиям, полностью устойчив к эрозии. Он не сохраняет неприятный запах, не меняет цвет, не пористый, пища в такой посуде не подгорает. Этот метал нейтрален и не вызывает аллергии, посуда из него проста в использовании и уходе - ее легко содержать в чистоте. 

Безопасные Zepter ручки с уникальным дизайном представлены в нескольких цветах. Они никогда не перегреваются: инновационное решение позволяет потокам воздуха перемещаться между слоями ручки. Для сменных пластин в ручках используется специальная технология покрытия.

foto2.jpg 


Замкнутый цикл приготовления сохраняет свойства еды, которая готовится в собственном соку: жидкость, обогащенная питательными веществами, остается внутри посуды. Такой способ обеспечивает правильное приготовление здоровой пищи без добавления воды или жиров. Пища выглядит аппетитнее, так как ее цвет, форма и структура сохраняются; она вкуснее, так как сохраняются натуральный вкус и аромат; она полезнее, так как сохраняется ее питательная и биологическая ценность. Самая "свежая" технологическая новинка - интеллектуальная мультисистема Zepter. Ранее казалось невозможным оставить кухню во время приготовления пищи. Но сейчас хозяйка может спокойно заняться своими делами или выйти погулять - ее постоянное присутствие на кухне уже не является необходимостью. Саморегулируемое устройство самостоятельно приготовит пищу, выключится и сохранит еду в ее естественном, здоровом виде, ожидая прихода хозяйки.

foto3.jpg



В мультисистему входят: Zepter цифровой радиотермоконтроллер, Zepter устройство дистанционного оповещения Zepter зуммер и Zepter индукционная радио плита.


О новой продукции Вы можете получить подробную информацию:
на сайте компании www.zepter.ua или позвонив по бесплатной по Украине информационной линии 0 800 505 880

 

www.zepter.ua
www.shop.zepter.ua



© Copyright 2014 Zepter International